Веллибранд?

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, наша дочь 1годик неудачно упала и порвала себе уздечку, кровоточила минут 10 затем перестало, после прогулки легли спать. Ночью обнаружили кровотечение и отвезли малую в больницу. Хирург зашил. Когда через 3дня хотели выписать домой кровь вообнавилась, затем ещё 3 сутки в больнице лежали и через неделю выписывают домой
На второй день снова стало кровоточить
Вернулись назад в больницу, гемотолог предполагает что у девочки болезнь Веллибранд, снова хирург зашил и с тех пор не кровоточит. Мы сдали анализы на Веллибранд, есть результаты. Можно узнать по результатам действительно ли наша девочка болеет болезнью Веллибранд?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-23 05:44
Здравствуйте.
Мне нужен перевод на русский язык и указание референсных значений.
Платная консультация
Денис 2019-08-26 14:35
Добрый день, просили перевод наших результатов по вопросу Веллибранд
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-26 15:38
Не вижу референсных значений.
Платная консультация
Денис 2019-08-26 15:52
Я не знаю что такое референсных значение
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-26 18:52
Это нормы для этих показателей в данной конкретной лаборатории.