Вегетососудистая дистония

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 стадии, принимаю вальсакор 80 мг/1 р. д
Здравствуйте, у меня вегето сосудистая дистония, сужение сосудов головного мозга. Из симптомов: хроническая слабость, каждое движение дается с трудом и не охотой, круги под глазами, всегда хочется спать, но сон плохой. Какое мне можно средство попринимать, чтобы хоть как то улучшить состояние? На прием к врачу идти просто нет времени. Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-27 11:15
Здравствуйте. Для того чтобы посоветовать какое-нибудь лечение, нужно знать точный диагноз. Для этого нужно было хотя бы выставить фото обследований. А так, по одним жалобам и не имея перед глазами результаты обследования через интернет лечение не назначают. Да и толку от рекомендаций не будет, сейчас все препараты продают по рецепту. Поэтому Вам нужно обратиться к неврологу очно.