Вегето висцеральнае нарушения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз Вегето висцеральных дисфункция с бульбарными нарушениями, ШОП протрузии с3-6, страшно ли это? Просто на протяжении трёх месяцев плохо чувствую себя очень сильно не хватает воздуха, кружится голова, иногда ощущение что забыла как делать глоток. Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие состояния лечатся, но это требует определённого времени. Дополнительно рекомендую пройти курс иглорефлексотерапии, курс сеансов у психотерапевта.