Вэб и Аллергия у ребенка в 1.7 месяцев
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ОАК и анализах на вирусы. Очень смущает, что ОАК в показателях расходится с нормами возрастной группы ребенка. Например лейкоциты, конечно могу ошибаться, но по возрасту должны быть от 5-12, а нам пишут до 10. Эозинофилы от 0,5-7, а у нас до 5. Прошу вашей помощи в расшифровке. Переживаю за анализы, т. к. по ним у нас аллергия. Еще прошу подскажите в анализах на ВЭБ
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализа крови - эозинофилы повышены (все-таки до 5), остальные показатели в пределах возрастной нормы.
По ВЭБ - есть признаки острой инфекции, необходима консультация инфекциониста.