Вэб и Аллергия у ребенка в 1.7 месяцев

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ОАК и анализах на вирусы. Очень смущает, что ОАК в показателях расходится с нормами возрастной группы ребенка. Например лейкоциты, конечно могу ошибаться, но по возрасту должны быть от 5-12, а нам пишут до 10. Эозинофилы от 0,5-7, а у нас до 5. Прошу вашей помощи в расшифровке. Переживаю за анализы, т. к. по ним у нас аллергия. Еще прошу подскажите в анализах на ВЭБ

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-22 22:03
Добрый день.
По результатам анализа крови - эозинофилы повышены (все-таки до 5), остальные показатели в пределах возрастной нормы.
По ВЭБ - есть признаки острой инфекции, необходима консультация инфекциониста.