Вдох и покалывания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Что при глубоком вдохе, начинает колоть кисти рук. Хотя ЭКГ рентген и ынд в норме. Что это может быть? Большом опыт курения. Это начало хобл и в чем такая причина?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-22 18:12
Курение повреждает сосудистую систему, приводит к спазму и боли
Александр 2020-06-22 18:25
Это не связанно с лёгкими? Если это хобл или эфизема
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-22 22:43
Для хобл Вы очень молоды. Эмфизему можно исключить при помощи кт и спирографии