Вдм больше срока

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 1 срок 36.5 была на приеме врач сказала что все хорошо, однако в обменной карте написано что вдм 39 и поперечное положение плода. На приеме я спрашивала нужно ли УЗИ на что мне сказали что нет. Я очень переживаю, тк хочу рожать сама, у нас в роддомах в любом случае будут мурыжить естественно а кс экстренно сделают если что-то будет не так. Почему может быть такая высота и нужно ли УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-13 18:29
Здравствуйте. Все индивидуально. УЗИ сделайте. Это более информативно, чем измерение ВДМ в современных реалиях