Вазомоторный или медикаментозный ринит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД, варикоз нижних конечночтей.
Здравствуйте, на приёме у врача в поликлинике мне сказали, что у меня медикаментозных ринит, а в больнице врач сказал, что вазомоторный ринит. Это разве одно и то же? Не могу разобраться в классификации самостоятельно… Помогите, пожалуйста. Есть улучшения при лечении назонексом.
Категория: Лор
Добавлен: 13 декабря 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, это одно и тоже. Точнее сказать медикаментозная зависимость есть одна из форм вазомоторного ринита.
Диана 2015-12-13 20:45
Спасибо! Вы мне очень помогли