Ваше мнение по узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, в 3, 5 месяца были на приёме у ортопеда. Сейчас 4 месяца. Поставил дисплазию тазопедренного сустава на левой ножке. Сходили на 2 УЗИ для уточнения. На одном все хорошо, на другом дисплазия под вопросом. Выписали шину носить, массаж, парафин. Ребенок в шине орёт. Что вы думаете?
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-02-09 09:57
Думаю, что Вы не закончили дообследование. Логично выполнить рентгенографию