Варикоз, судороги, помогите пожалуйста

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, начали часто мучать судороги, была у флеболога поставили варикоз, но ничего критичного, и пили мочегонное, но недавно ездили отдыхать и начало сводить сильно ноги даже до слез, сводит в основном в положении лежа, к врачу проблематично попасть, устала мучаться, начала вес набирать и когда последний раз была у эндокринолога возможно один узел из за гормональных нарушений, подскажите пожалуйста, что делать, может какие то анализы сдавать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-05 13:39
Здравствуйте.

Вам конечно нужно пройти личный осмотр у терапевта по месту жительства.
У вас можно предположить дефицит Магния или Кальция как причину таких симптомов.
В плане лечения можно начать прием: Магний В6- по 2 таб. 3 раза в сутки, курс 4 недели.