Вариант решения проблемы?

Спрашивает: Ирина Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,. мой МЧ врет. Часто в мелочах. Есть небольшие проблемы с алко. Когда пьет не признается в том что выпил даже если будет пьян и это
очевидно. Ложь расшатывает мои нервы. Органически ее не перевариваю. Говорили с ним на тему лжи, часто ругались из-за этого. Поставила вопрос ребром, ели будет врать -расстанемся т. к. ложь убивает доверие. Обещал что врать не будет. На праздник купила ему коньяк в подарок. Он выпивал при мне 2 дня. Я сделала романтик при свечах и прочее. Все было хорошо. Сегодня вечером пьяный по голосу и по видеокамере — отрицает говорит что не пил и что я себе надумываю. (обидно когда врут в глаза) Ни в какую не признается что пил. Как его отучить врать? Сил больше нет. Подрывает доверие. Неоднократно ему говорила что я вижу что он пьян+ вранье, ты делаешь в 2 раза хуже. Но ему что говори что ни говори
Категория: Психолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-23 20:50
Здравствуйте, Ирина!

Мне кажется, отучить можно одним: соврешь - потеряешь меня.

Но только не повторять это из раза в раз, а сказала - сделала!