Валз при беременности
Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня давление 150 на 100. (есть лишний вес) принимаю валз 60 по одной таблетки в день. Сейчас есть подозрения на беременность(беременность планировали-желанная). Скажите чем можно заменить валз?
1 ответ
Добрый день, учитывая возможность беременности вам необходима консультация и осмотртерапевта или кардиолога для коррекции антигипертензивного лечения. Валз применять при беременности нельзя, коррекция лечения обязательна