Вальгус стопы у ребенка
Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 6 мес
Здравствуйте, у ребенка проблемы с ногами. Обращались к врачу. Сказали ничего кроме обуви с супинатором не нужно. Но ситуация не улучшилась за год. Летом ходил босиком на даче всё лето. Как исправить ситцацию и возможно ли?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
За год явных улучшений ждать не стоит, для этого нужно более длительное время. Кроме того супинаторы отдельно от программы лечебной гимнастики не смогут дать выраженного лечебного эффекта