Вакуумная чистка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 15.08.18 на 10 неделе сделанна вакуумная чистка нежелательной беременности сразу с этого же дня начала принемать противозачаточные таблетки димиа узи и подтверждение что в матке ни чего не осталось пока нет т. к сложно попасть на узи в нашем городе и сегодня для уверенности что все прошло сделала тест на беременность он показал 2 полоски
Подскажите это норма или беременность может еще быть до сих пор и на сколько точно противозачаточные защищают?
1 ответ
Здравствуйте!
Если принимать противозачаточные по инструкции то беременность маловероятна. Скорей всего это осталось с предыдущей беременности