Вакуум с помощью таблеток, не могу забеременеть 2 года
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 года назад я делала вакуум с помощью таблеток. Уже как 2 года не могу забеременеть, месячные в последние пару месяцев сбились, была неделю задержка, и меня беспокоит молочница, она началась ещё когда я была девственица. Почему не наступает беременность?
1 ответ
Здравствуйте. Не очень поняла - "вакуум с помощью таблеток". Так вакуум или прерывание таблетками?