Вакцинация: Приорикс или Отечественная
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Необходимо делать прививку ребенку 1год 3 мес. Вопрос стоит приорикс или отечественную в районной поликлинике. Делали Пентаксим ранее. Просьба дать консультацию, к сожалению не могу понять, какая прививка лучше для ребёнка.
Заранее благодарю.
С уважением, Екатерина
Заранее благодарю.
С уважением, Екатерина
3 ответа
Добрый день.
Вы путаете вакцины - Приорикс - это КПК, а Пентаксим - это АКДС. Какую вам нужно делать?
Екатерина 2018-04-28 17:14
Добрый вечер. Про Пентаксим Я написала просто, что уже есть и делали импортные вакцины, а вопрос состоит в том, что лучше Приорикс или Отечественная вакцина.
Заранее спасибо.
С уважением, Екатерина
Заранее спасибо.
С уважением, Екатерина