Вакцинация при опухоли
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у меня опухоль головного мозга менингиома ската, подскажите пожалуйста, можно ли мне поставить прививку от ковида? Клиника которая принимает меня на облучение требует вакцинацию. У мужа хронический бронхит-он летит со мной, как сопровожлающий. Ему тоже сказали поставить прививку. При его заболевании тоже ведь нельзя делать прививку? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Официальных инструкций и рекомендаций по вакцинации от ковид у онкологов еще нет.
Если пациент находится в полной ремиссии и не получает никакого специального лечения, онкологи не возражают против прививки.