Вакцинация после АКШ

Спрашивает: Ольга Сергеевна Троян
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: СД 2 типа, подагрический артрит
Здравствуйте, 12.02.2021 года мне сделали аортокоронарное шунтирование (осложнение после перенесенного COVID. Антител в крови нет. В настоящее время чувствую себя хорошо: давление, сахар, суставы в норме. Когда можно вакцинироваться от COVID?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте если состояние ваше стабильное, то прививаться можно хоть сейчас