Вакцинация от коронавируса при климаксе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 65 лет. Мучаюсь климаксом. В последние время участились сильные приливы с сердцебиение. Гормональные препараты не принимаю, только растительные средства. Можно ли делать вакцинацию от короновируса и какую лучше? Спасибо!
1 ответ
Добрый вечер, да, можно, это не есть противопоказанием, на счёт вакцинации можно делать любую, которая есть в Вашей стране.