Вакцинация от коронавируса и инфекция синегнойкой

Спрашивает: Галина Григорьевна Колонтаева
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Ревмат. Болезнь сердца, зр. Остеомиелит, имплантация искусственного митрал. Клапана, кардиостимулятора, гипотеориоз, хр. Бронхит
Здравствуйте, Денис Жоржевич. Когда мне делали операцию на сердце, то внесли инфекцию Синегнойную палочку, несколько лет я боролась со свищами, при очередной операции, а их было множество, постоянно всплывала синегнойка. Загноение дошло до грудной клетки. Сейчас все успокоилась. Вопрос заключается в том, что может ли опять появиться синегнойка при вакцинации от коронавируса?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-08-20 08:39
Здравствуйте.
Сколько прошло времени как все успокоилось?
Платная консультация
Галина Григорьевна Колонтаева 2021-08-20 11:53
Здравствуйте. Прошло 5 лет
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-08-20 13:00
Нет связи, не может, тем более по истечении 5 лет. Всего доброго.
Платная консультация
Галина Григорьевна Колонтаева 2021-08-20 15:24
Благодарю