Вакцинация кокав

Спрашивает: Alexandr
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 6 прививка назначена на 10 сентября, но мне нужно уезжать в город, я нахожусь в деревне и 5 вакцин поставил в районной больнице, возможно ли сделать последнюю вакцину в другом месте? И нужно ли оповещать больницу об этом если я решу доделать в другом городе?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 августа 2024 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-08-24 10:24
Александр! Возьмите справку по месту получения вакцины, где будут указаны даты ее введения, название вакцины, серия и ее номер. И указана дата последней дозы. Дату пропускать не рекомендуется.
Платная консультация
Alexandr 2024-08-24 11:39
У меня на руках есть вот такая бумажка
Alexandr 2024-08-24 11:39
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-08-25 11:15
Александр! Этих двух документов достаточно для подтверждения получения вакцины.