Вакцинация и менструальный цикл

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неделю назад сделала прививку от коронавируса Коронавак через 6 дней после вакцины началась менструация на 16 день цикла, мой цикл всегда был стабильным. Скажите пожалуйста могла ли вакцинация привести к ранним месячным? Заранее благодарю
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Есть множество факторов для сбоев. Вакцина на последнем месте.
Кристина 2021-08-14 19:57
Спасибо Вам за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.