Вагинальные выделения после аппендицита

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 11.02.21 удалили аппендицит. Сегодня 7 день после операции и я заметила что после туалета появились небольшие розовые кровяные выделения хотя до этого их не было. У меня вопрос возможно ли это связано с операцией из за стресса организма и может ли это быть гормональный сбой на фоне приема гормональных. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-18 18:24
Добрый день, да, действительно эти выделения могут быть на фоне перенесенной ранее операции.
Ксения 2021-02-18 18:52
А в течении какого времени они должны пройти? Потому что у меня ничего не болит кроме операционного шва. И если не пройдут куда обращаться
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-19 02:09
В течении пару дней, к гинекологу.
Ксения 2021-02-19 04:12
Спасибо огромное, потому выделения идут после мочеиспускания до ничего нету, видно и по женски, так и может цистит, так как мне до этого этот диагноз ставили
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-19 07:00
Нужно сдать общий анализ мочи.
Ксения 2021-02-19 07:01
Хорошо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-19 07:03
Будет результат, можете прикрепить.