В военное училище
Спрашивает: Вячеслав Игоревич
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
скажите пожалуйста, могут ли меня взять в военное училище с диагнозом преждевременная деполяризация предсердий и желудочков-одиночная и парная предсердная и одниночная желудочковая экстрасистолия; Пролапс митрального клапана 1ст. С регургитацией 1 ст.? Самочувствие нормальное, давление и сердцебиение в норме, таллерантность к нагрузке высокая! Шумов нет! Занимаюсь спортом, не пью и не курю! Все проверяли, делали холтер, ЭКГ, ЭХО, велоэргометрию!
Теги: можно ли поступить в военное училище с экстасистолией
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-03-30 16:04
Здравствуйте. Скорее всего возьмут.