В ухе стафилококк эпидермис
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на флору. В ухе нашли 10 в 4 степени стафилококк эпидермис. Стоит ли лечить? Или чем то мазать? Так как это условно патогенный микроб в микрофлоре. Чуть чуть чешется и все. А так никаких других признаков.
1 ответ
Здравствуйте. Нет данная степень роста при отсутствии жалоб не нуждается в лечении.