В ухе стафилококк эпидермис

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на флору. В ухе нашли 10 в 4 степени стафилококк эпидермис. Стоит ли лечить? Или чем то мазать? Так как это условно патогенный микроб в микрофлоре. Чуть чуть чешется и все. А так никаких других признаков.
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-07-15 16:57
Здравствуйте. Нет данная степень роста при отсутствии жалоб не нуждается в лечении.