В ухе лопаются пузырьки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович, помогите пожалуйста, посоветуйте что нибуть, у меня что то с левым ухом, вокруг него ощущение жара до весков, и в ухе, В нем ощущение лопающихся маленьких пузырьков, уже длится час, очень страшно так как рядом не кого нет, температура 37.2 хотя других симптомов заболевания нет, что подскажите делать? Мне очень страшно, и немного слабость ещё
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-17 19:12
Здравствуйте.
Не нужно нервничать без всякого на это повода.
Обратитесь к ЛОР врачу сайта за консультацией, пожалуйста, если невтерпеж- можно в срочном порядке.
Всего доброго.