В углу глаза покрасневшая шишка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,3 недели назад у меня в углу глаза появилась красная шишка, неделю назад на этой шишке с боку появилась белая плотная шишка как гнойник. Когда задеваешь ее болит. Слезотечения нет, гноя тоже нет, иногда чувствую что глаз тянет. Что это может быть и чем лечить (у меня ребенок на ГВ)? Заранее спасибо, всем хорошего дня.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это небольшое образованице больше похоже на жировичок. Если он болит, то вам можно прокапать капли витабакт по 1 кап 6 раз в день. И на ночь закладывайте тетрациклиновую мазь (1 раз в день ее можно использовать, на малыше это никак не отразится). Лечение применяйте 5 дней.