В туалет по маленькому

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разъяснить проблему. После душа, когда вытераешься полотенцем, хочется по маленькому, а хотя совершенно не хочешь идти в туалет. И после душа ещё час продолжается эта проблема. С чем это связано? Как можно от этого избавится?
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-30 08:37
Возможно это ваша особенность. Теплый душ расширяет сосуды(в том числе и мочеполовой системы)