В туалет по маленькому
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разъяснить проблему. После душа, когда вытераешься полотенцем, хочется по маленькому, а хотя совершенно не хочешь идти в туалет. И после душа ещё час продолжается эта проблема. С чем это связано? Как можно от этого избавится?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Возможно это ваша особенность. Теплый душ расширяет сосуды(в том числе и мочеполовой системы)