В течении всего времени сдавала на гепатит, все анализы отрицательные

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 2 года назад вылечила гепатит С. Сдала анализ HCV сумма. Антитела кп=23,7 расшифруйте пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-16 16:19
Наташа! Антитела в крови остаются на всю жизнь. И будут там циркулировать, как маркер об инфекционном процессе, который был в прошлом. Всего доброго.
Платная консультация
Наташа 2019-01-16 16:22
Но этот анализ не страшен, что он означает
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-16 17:07
Наташа! Он означает, что вирус гепатита С был у вас в организме и не к нему иммунная система выработала антитела. Которые будут циркулировать всю вашу жизнь. Лечение этих антител не проводят.