В течение двух лет чешется тело и остаются красные следы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Высокое давление. Мигрень
Здравствуйте, очень прошу помощи. Не знаю к какому врачу обратиться. У меня в последние годы чешется тело, преимущественно ночью. Просыпаюсь постоянно ночью из-за того, что начинает сильно чесаться рука или нога. После этого на теле остаются красные следы, как шрамы. Если по коже провести чем-нибудь, то опять же остаются красные следы, как шрамы. Через некоторое время они проходят. Не знаю, что делать. Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 23:34
Добрый день, это проявление крапивницы. Посетите аллерголога, нужно искать причину. Заочно не разберемся.