В течение дня нет стула из стомы

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 недели назад была операция по выведению стомы. При поступлении был поставлен диагноз завороток кишок.
Сейчас находимся на диете и дома.
В течении 1 дня не выходит стул, выходят только газы. Так же колики в животе нижней части.
Как часто после приёма пищи должен выходить стул?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, примите Дюфалак и наблюдайте за реакцией, стул должен быть ежедневным при адекватном питании.