В связи чего могут быть месячные более двух недель?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос. У меня начались месячные более двух недель и не прекращаются по сей день. Не знаю, чем может быть это вызвано. Быть может, из-за погоды? Холодно же, зима как никак. Просто понимаете, в последнее время вовсе перестала чувствовать холод и могу одеться легко и не будет холодно, непонятно почему. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, воспаление на фоне переохлаждения. Рекомендую первым делом сделать УЗИ