В презервативе были дырочки
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена. С моим молодым человеком был защищённый половой акт, он кончил в меня. Все бы хорошо, но потом мы заметили, что на презервативе были 3 маленькие дырочки . Есть ли вероятность забеременеть, если до месячных осталось 4 дня? Спасибо за помощь.
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно шанс мал. С уважением, Е. В. Молчанова