В отчаянии. Что это может быть

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипотиреоз
Здравствуйте, какому врачу обратиться? И что это может быть? Собиралась идти на УЗИ проходимость маточных труб и тут такое появилось. (
Такая проблема, болит 2,5 месяц при мочепускание уретра, когда подмоюсь водой становится лучше, бывает и подмывание не помогает. Бутылка с горячей водой не помогает. Не похоже вообще на признаки цистита, не бегаю постоянно в туалет.
Пошла сначала к гинекологу, по мазку на флору все хорошо, в итоге пошла к урологу, пропила антибиотики от цистита. Цистон пью месяц. И уроваксам. Моча была плохой, в приемном отделение моча была в норме (в приемном отделение посоветовали ромашкой, марганцовкой подмываться и мазь противовирусную по прикладывать)
УЗИ почек, печени, мочевого пузыря сделала все замечательно.
После антибиотиков, прошло 2 недели, сдала опять мочу в поликлинике, все замечательно, сдала бак посев мочи, ничего не обнаружили. Сдала мазок на флору показывает в уретре высокие лейкоциты и слизь.
гинекологи смотрели, сказали нет красноты и т. д. сама смотрела, не понятно что за раздражение делает моча или что со мной. (
Категория: Гинеколог

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-18 01:09
Добрый вечер, в Вашем случае нужно будет обратиться к урологу, такое не может быть, что в уретре есть лейкоциты, а бак посев стерильный, в Вашем случае стоит сдать опять бак. Посев мочи и бак. Посев из уретры в другой лаборатории.
Маргарита 2021-09-20 07:21
Здравствуйте. Спасибо. А бак посев мочи как нужно собирать? Я вечером купалась. И утром подмылась и собрала мочу, может на правильно осуществлён сбор?
Бак посев ещё из уретры не сдавала
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-20 08:50
Нужно будет собрать в стерильную баночку.
Маргарита 2021-09-20 08:54
Так и собирала в баночку, купленную в аптеке. При мне в лаборатории перелили в их баночку)
Хорошо, спасибо, попробую в другой лаборатории сдать
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-20 09:23
Пожалуйста, здоровья Вам.
Маргарита 2021-09-20 09:43
А по женской части, все хорошо по мазку флоры? Нет никакой молочницы? И можно делать узи проходимость маточных труб
Маргарита 2021-09-20 14:20
Спасибо вам большое
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-20 14:53
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.