В норме ли холтеровское мониторирование ЕКГ?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в норме ли холтеровское мониторирование или насколько серьезны отклонения. Иногда тревожат екстраситолы. Другие жалобы отсутствуют.
Заранее благодарю за ответ!
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-08-05 20:13
Здравствуйте! По холтеру у Вас есть признаки дисфункции синусового узла за счёт удлиненного QTc. Вы должны планово наблюдаться у детского кардиолога.
Юрий 2021-08-06 09:12
Скажите, опасно ли ето?
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-08-07 11:04
Это несёт в себе определённые риски, по этому интенсивная физ нагрузка противопоказана.