В норме ли 17онр?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожадуйста: дочке 8 лет, сделали анализ 17 ОНР значение 4.85 нмоль/л. Референсные значения даны период с 10 лет. Подскажите в норме ли этот гармон? Остальные гармоны лг, пролактин, тестостерон, флг, ттг, эстрадиол, DHEA-S в пределах нормы. Рентген кисти соответствует возрасту 7- 8 лет. Узи малого таза и надпочечников в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-05 12:15
Ольга, я уже ответила Вам здесь: /news/v_norme_li_17onr_garmon/2017-3- 4-263475, что я взрослый эндокринолог.
От того, что Вы зададите свой вопрос ещё раз, мой ответ не изменится.