В норме или нет

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Не давно сдавала гормоны(прогестерон, тестостерон,17oh прогестерон) на 20 день цикла. У меня все в норме или нет и что означает прогестерон 17-OH 3 триместр беременности, я беременна или нет? За ранние спасибо большое за ответ.
Теги: 17oh и дгэас повышены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 19:58
Тестостерон повышен, у вас состояние, которое называется гипееанрогения. Вы сдавали только эти анализы?