В невусе шарик у ребенка

Спрашивает: Оксана Волкова
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочке врожденный невус. В роддоме сказали гемангиома. Не растет. На нем растут волосы грубые. 2 дня назад сделали прививку адс-м, сейчас выходя из душа увидела в невусе вздутый шарик. Потрогала. Не болит. Ничего не беспокоит ее. Что это? Мы живем в поселке где нет онкологов и хирургов, а запись в город месяцами. Посмотрите пожалуйста, вся извелась. Конечно пойдем на прием, запишемся. Но это очень долго ждать. Очень переживаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 апреля 2023 года

1 ответ

Оксана Волкова 2023-04-23 09:13
Прошла ночь. Этот шарик, как икринка был, сдувается. На половину сдулся. Что это может быть.