В мошнке слева, какой то сгусток вен

Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а нормально ли что у мужчины в мошонке на левой яичке, такое чувство как сгусток вен или что-то такое, сначало идет этот сгусток а потом самок яйцо (он мягкий и прощупывается размером как само яйцо) . А на правом яйце все нормально, подскажите пожалуйста необходимо ли обращаться к урологу
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-21 00:15
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого обратиться к урологу.