В моче бактерии у малыша

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 9 мес.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Малыш 1.9, в воскресенье вечером после прогулки ходил часто на горшок (каждые 15-20 минут) Думали подмерз, мы его в теплой ванне искупали. С утра в понедельник до дневного сна, все нормализовалось, но после дневного сна, моча стала чуть мутноватой и иметь странный запах. Во вторник сдали анализ мочи(моча была уже прозрачная), показало 0-1 эпителий,0-1 лейкоцит,0-1 эритроцит, бактерии на один +. Что это может быть? И как поступать дальше?
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, ничего не нужно предпринимать, моча в норме, бактерии с наружных половых органов
Кристина 2019-04-11 12:47
Спасибо большое за быстрый ответ!