В мазке лейкоциты

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, сдавала мазок у гинеколога и вот получила результат, гинеколог ничего не объяснила, сказала только что воспаление, какого плана и тд не сказала, Елена Викторовна, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 12:06
Здравствуйте. Картина вагинита. Необходимо сдать анализы на инфекции и посев