В лёгких кт
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите описать снимки КТ. в клинике, к сожалению, описания не дали. Очень нужно Ваше мнение. Кто, что заметит, важно любое мнение. Надеюсь на Ваше понимание и отзывчивость. Больше спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-26 19:25
Здравствуйте, Олег!
Слева в верхней доле инфильтрация возможно пневмонического характера. Курс антибиотиков, анализ кров и мокроты на флору и туберкулез, рентген контроль через 2 недели.
Кт так не смотрят, нужна папка с диком файлами.