В кале кровь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет новорождённый
Здравствуйте, у моего ребёнка сегодня был кал зелёный а позже кал нормальный но было немного сгустки крови чу чуть. Что это может быть. Ей всего один месяц. Нужно ли паниковать. Почему это может быть

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-04-10 08:56
Здравствуйте
В любом случае показать ребенка педиатру. Если это разово, возможно была трещинка, но нужно разобраться в причинах