В горле красное что-то
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила в горле что-то красное, (будто лопнул сосуд или что.) не сильно болит при глотании, подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо за ответ заранее
1 ответ
Здравствуйте, пузырек на фоне воспаления, и рядом кровоизлияние.
Полощите глотку раствором хлоргекседина 3 раза в день 7дней
Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь