В голове звучат песни с детства
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипотериоз, хронический лимфолейкоз, гипертония, тугоухость
Здравствуйте. Музыка в голове звучит с детства с утра до вечера. Как проснусь, уже звучит. Чаще всего звучат песни моей юности, хоровое пение, симфонии, арии из опер. Репертуар очень богатый. Звучат и патриотические и пионерские песни СССР. Но как только что то надо продумать или сделать, песни пропадают. Жить это не мешает. Надо ли от этого лечится?
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Если Вам это не мешает, то лечить нечего. Но стоит проверить слух у ЛОРа или сурдолога.