В чем причина кровянистых выделений?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст:
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! У меня уже на протяжение месяцев 2-3 задержка месячных 10-15 дней. Также особенно в последнее время часто бывают кровянистые выделения. При сексе идет кровь. Болей нет. Иногда тянет живот как при месячных. В чем проблема? И что этому послужило?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 14:51
Добрый день.
Относительно выделений, то это может патология шейки матки, сделайте кольпоскопию.
Что касается задержек, то вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Можно попробовать прием ОК