В чем может быть причина? Я ведь климат не меняла
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецестит
Здравствуйте! Я приехала с вахты. Работала кухработником, на севере Бурятии. Живу в Бурятии. Там после душа появлялись краснота и ноги и руки стали чесаться, но не только у меня. Поголовно у всех. Потом стало более менее, но потом в поезде стало сначало чесаться рука _и появились красные точки и на правой заднице, а ещё на спине с правой стороны. И что удивительно все выходит с правой стороны. (рука, задница, спина). Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того, что бы говорить о диагнозе и лечении необходимо фото высыпаний.