В чем может быть причина? Я ведь климат не меняла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецестит
Здравствуйте! Я приехала с вахты. Работала кухработником, на севере Бурятии. Живу в Бурятии. Там после душа появлялись краснота и ноги и руки стали чесаться, но не только у меня. Поголовно у всех. Потом стало более менее, но потом в поезде стало сначало чесаться рука _и появились красные точки и на правой заднице, а ещё на спине с правой стороны. И что удивительно все выходит с правой стороны. (рука, задница, спина). Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-27 17:05
Для того, что бы говорить о диагнозе и лечении необходимо фото высыпаний.