В 1 год 2 месяца начались высыпание на щеках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, Дочери 3,5 года сейчас. В 1 год 2 месяца начались высыпание на щеках, в виде прозрачных прыщиках. Обращались к педиатру и дерматологу, прописали мазь гиоксизон и фукорцин. Аллерголог назначил диету (сладкое, соки, манку, какао, колбасу исключить). Каждые год начиная с октябрь - февраль месяц высыпания возникают каждый месяц. И лечение одно и то же. 25 февраля поднялась температура 39 и высыпания образовалось еще больше. Подскажите лечение пожалуйста!
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-03-03 19:38
Здравствуйте! . Исключения паразитов, сдать кал на яйца гельминтов и цисты простейших, клинический анализ крови
Платная консультация
Ирина 2022-03-04 05:01
Здраствуйте! Все эти анализы сдали, всё в норме!
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-03-04 11:17
Значит инфекцию можно исключить