Узнать срок беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать.
Сейчас 16 недель 1 день беременности. Не могу рассчитать когда было зачатие пдр у меня 19.02.2022
Но есть одна проблема я не помню когда у меня были последние месячные.
И 26 мая у меня был один единственный незащищённых половой контакт не парнем. Никак не могу понять от кого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 17:56
Здравствуйте. Вот от этого ПА и беременность
Платная консультация
Анна 2021-09-04 18:45
Что это значит? Этот человек не пустил в меня.
И мой молодой человек не пускает в меня, но с моим молодым человеком мы занимались этим чаще без защиты.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 19:06
Анна, что в Вашем понимании означает Ваш вопрос "что это значит" в отношении зачатия от ЕДИНСТВЕННОГО ПА? Есть вариант непорочного зачатия? И что в Вашем понимании "не пускает в меня"?