Узнать срок беременности по ХГЧ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Менструация была 11 февраля, а анализ ХГЧ сдала 18 марта. Пришол результат 2025 хотелось бы с точностью узнать какой это был срок беременности. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-19 22:39
Здравствуйте! Точно узнать срок беременности невозможно ни по каким обследованиям
Платная консультация
Кристина 2019-08-03 17:10
Но всё же хоть приблизительно можно узнать, какой это был срок?