Узнать Гепатит С

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужа положили в больницу на операцию. Флегмона в паху, врезались, потом было ещё 2 операции. Так же внизу в паху и рядом вскакивает, вырезали. Взяли анализ на гепатит С, пришёл положительный. Сейчас конечно взяли повторный. Скажите, может быть это ложный. Было очень большое воспаление. Сейчас у него все мышцы скованны, появилась слабость.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-21 13:13
Ирина! На образование флегмоны вирус гепатита не влияет. Если по анализам выявляются признаки вирусного гепатита С, то необходимо посетить врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.